Unsere
Partner:
Label der Firma Bröker
8.9.2021
Stadtmeisterschaften 2021 - Die Auslosungen für das Damen Einzel und Herren Doppel (Sonderklasse und offene)

Sonntag, den 12.9. Damen Einzel auf der Sentruper Höhe

Online-Raster Damen Einzel

1.Haddick, Kathrin
2.Fl
3.Schaper, Maike
4.Sundrup, Karla
----
5.Sch. Köhling, Franziska
6.Constapel, Jana
7.Lauxtermann, Marie
8.Jelen, Inga

Samstag, den 11.9. Herren Doppel Sonderklasse in Sudmühle

Online-Raster Herren Doppel Sonderklasse

1.H.Bertling/R.Kasten
2.Fl
3.M.Hoefeld-Fegeler/S.Lange
4.K.Benen/D.Weste
----
5.M.Hansen/S.Mecking
6.G.Theisen/M.Theisen
7.F.Bruch/F.Brüwer
8.M.Haddick/St.Tiesmeyer
--------
9.T.Gieseler/D.Kaiser
10.M.Bruun/S.Schleiner
11.J.Hollbach/M.Lohrmann
12.M.Reinhard/M.Schürmann
----
13.D.Gödde/M.Walter
14.M.Brischke/J.Sobetzki
15.Fl
16.M.Thiemann/T.Höppner

Samstag, den 11.9. Herren Doppel offene Klasse in Sudmühle

Beim Herren Doppel der offenen Klasse wird auf zwei Anlagen gespielt, beim TuS Hiltrup und auf der Sentruper Höhe. Bitte genau beachten für welche Anlage man ausgelost wurde!

Online-Raster Herren Doppel offene Klasse

In Hiltrup (Position 1-32)

1.F.Sobetzki/S.Busemann 10:00 Uhr
2.Fl
3.P.Brameier/L.Vogt 9:00 Uhr
4.S.Israel/C.Ludwig 9:00 Uhr
----
5.L.Cavalheri/K.Studer 9:00 Uhr
6.Fl
7.Fl
8.L.Becker/T.Weber 9:00 Uhr
--------
9.B.Bagnewski/M.Jungkamp 10:00 Uhr
10.Fl
11.Fl
12.D.Fortschnieder/F.Kötgen 10:00 Uhr
----
13.O.Holtmann/M.Kemmerling 9:00 Uhr
14.Fl
15.Fl
16.D.Hinrichs/M.Runge 9:00 Uhr
------------
17.H.Steffens/M.Willems 10:00 Uhr
18.Fl
19.M.Hasenbein/K.Stolzke 9:00 Uhr
20.A.Hassan/F.Kuckherm 9:00 Uhr
----
21.J.Breforth/F.Meißler 9:00 Uhr
22.Fl
23.Fl
24.L.Anfang/R.Paton 9:00 Uhr
--------
25.M.Epke/A.Ringer 10:00Uhr
26.Fl
27.Fl
28.B.Christophel/J.Kirchner 10:00 Uhr
----
29.B.von Schrötter/L.Weistropp 9:00 Uhr
30.N.Haverkamp/D.Seidel 9:00 Uhr
31.Fl
32.M.Henning/P.Kappenstein 10:00 Uhr

Auf der Sentruper Höhe (Position 33-64)

33.P.Rövekamp/P.Chromik
34.Fl
35.R.Barwisch/R.Wicher
36.M.Lüttecke/F.Rönick
----
37.M.Gr.-Schulte/L.Schlautmann
38.Fl
39.Fl
40.B.P.Jennings/J.Koslow
--------
41.B.Mees/D.Rademaker
42.Fl
43.Fl
44.T.Dietz/L.Krause
----
45.H.Alte Epping/M.Langkamp
46.Fl
47.Fl
48.K.Göttsch/S.Siebert
--------
49.H.Kim/D.Nahrmann
50.Fl
51.Fl
52.F.Haubner/P.Roeßink
----
53.A.Toporowski/D.Toporowski
54.Fl
55.Fl
56.C.Buchheister/M.Krumkamp
--------
57.L.Kurtenbach/D.Roesmann
58.Fl
59.Fl
60.M.Leinweber/D.Röhrs
----
61.M.Sobek/S.Kramer
62.S.Aug/L.Oligmüller
63.Fl
64.D.Jacobi/N.Sikalieh

Autor: Winni Mangels
© 2021 TuS Hiltrup 1930 e.V. Abteilung Speckbrett Sitemap Impressum Kontakt Links