Unsere
Partner:
Label der Firma Bröker
31.8.2021
Stadtmeisterschaften 2021 - Die Auslosungen für das Damen Doppel und Herren Einzel offene Klasse

Sonntag, den 5.9. Damen Doppel in Sudmühle

Online-Raster Damen Doppel

1.D. Döring / S. Höppner
2.FL
3.K. Weiss / M. Giebken
4.FL
5.S. Kalkowski / I. Jelen
6.M. Schumacher / T. Jöhren
7.FL
8.K. Haddick / J. Gey

Beim Herren Einzel der offenen Klasse wird auf allen drei Anlagen gespielt. Bitte genau beachten für welche Anlage man ausgelost wurde! Alle Teilnehmer müssen spätestens um 8.45 Uhr vor Ort sein!!! Davon ausgenommen sind die Teilnehmer mit Freilos in Runde 1! Diese erscheinen bitte bis spätestens 10.30 Uhr!

Samstag, den 4.9. Herren Einzel offene Klasse ab 8:45 Uhr (Fortsetzung Sonntag)

Online-Raster Herren Einzel offene Klasse

In Sudmühle, Herren Einzel offene Klasse (Position 1-48)

1.Daniel Gödde
2.Freilos
3.Uwe Grähler
4.Christian Thier
----
5.Markus Schürmann
6.Daniel Rösmann
7.Linus Kurtenbach
8.Jannes Hollbach
--------
9.Stefan Wahle
10.Freilos
11.Artem Nikoforov
12.Simon Laschkowski
----
13.Bastian Dieckmann
14.Arne Warthorst
15.Freilos
16.Djawed Jacobi
------------
17.Volker Havermeyer
18.Freilos
19.Patrick O`Connell Jennings
20.Philip Schaum
----
21.Marc Leinweber
22.Antonio Ruiz Arranz
23.Freilos
24.Michael Runge
--------
25.Johannes Koslow
26.Freilos
27.Christian Schmelter
28.Marcus Lüttecke
----
29.Maiko Hasenbein
30.Fabian Donges
31.Freilos
32.Harald Konietzko
----------------
33.Martin Reinhard
34.Freilos
35.Kim Stolzke
36.Simon Kleuters
----
37.Frank Kötgen
38.Tobias Metzmacher
39.Freilos
40.Kai Schaumann
--------
41.Michael Overwaul
42.Freilos
43.David Roesmann
44.Justin Wolff
----
45.Benno von Schroetter
46.Patrick Frankrohne
47.Freilos
48.Andreas Schmitt

In Hiltrup, Herren Einzel offene Klasse (Position 49-96)

49.Lutz Becker
50.FL
51.Dominique Ferreira
52.Christian Ludwig
----
53.Jonathan Kruse
54.Daniel Toporowski
55.FL
56.Matthias Jungkamp
--------
57.Marcus Epke
58.FL
59.Mattis Brandwitte
60.Alexander Ringer
----
61.Malte Friese
62.Dirk Wiethege
63.FL
64.Marc Hoefeld-Fegeler
------------
65.David Hinrichs
66.FL
67.Timo Haase
68.Mark Schleiter
----
69.Florian Rönick
70.Luca Sean Oligmüller
71.FL
72.Fynn Sobetzki
--------
73.Lukas Dietz
74.FL
75.Julius Kirchner
76.Marlon Röben
----
77.Samuel Kramer
78.Sven Lippe
79.FL
80.Sven Busemann
------------
81.Stephan Lange
82.FL
83.Konstantin Luft
84.Björn Bagnewski
----
85.Dirk Fortschnieder
86.Tim Dietz
87.FL
88.Sebastian Lüblinghoff
--------
89.Tim Weber
90.FL
91.Luca Vogt
92.Marvin Wanders
----
93.Alexander Youssef
94.Frank Schneider
95.FL
96.Christian Lemke

Auf der Sentruper Höhe, Herren Einzel offene Klasse (Position 97-128)

97.Frank Meißler
98.FL
99.Fabian Haubner
100.Roman Nahine
----
101.Max Sobek
102.Thomas Lubenau
103.FL
104.Mirco Schneidereit
--------
105.Marc Willems
106.FL
107.Jörg Rogge
108.Hai Kim
----
109.Gerd Wilmer
110.Tobias Frieling
111.FL
112.Dennis Nahrmann
------------
113.Daniel Seidel
114.FL
115.André Riverein
116.Martin Große-Scharmann
----
117.Stefan Arndt
118.Johan Buddenbäumer
119.FL
120.Michael Krapp
--------
121.Philipp Rövekamp
122.Thomas Bokelmann
123.Felix Knülle
124.Björn Müller
----
125.Felix Wendland
126.Fabian Hopp
127.FL
128.Jörg Sobetzki

Autor: Winni Mangels
© 2021 TuS Hiltrup 1930 e.V. Abteilung Speckbrett Sitemap Impressum Kontakt Links