Unsere
Partner:
Label der Firma Bröker
26.9.2021
Stadtmeisterschaften 2021 - die Platzierten

Die Sieger, sowie die Zweit- und Drittplatzierten der 53. offenen Speckbrett-Stadtmeisterschaft:

  • Mixed
  • 1.Platz: Stephanie und Timo Höppner (SVSH)
  • 2.Platz: Helena Kaposty / Martin Reinhard (o.V.)
  • 2.Platz: Kathrin Haddick / Max Haddick (SVSH)
  •  
  • Herren Doppel Senioren 60+
  • 1.Platz: Manfred Arndt / Jürgen Breforth (SVSH)
  • 2.Platz: Wolfgang Körner / Stephan Kriwet (SVSH)
  • 2.Platz: Wolfgang Linsel / Gerd Riediger (TuS)
  •  
  • Herren Doppel Senioren 45+
  • 1.Platz: Martin Lange / Martin Theisen (SV 91/SVSH)
  • 2.Platz: Tim Gieseler / Jörg Sobetzki (SVSH)
  • 2.Platz: Dominik Schleß / Daniel Weste (TuS)
  •  
  • Mixed 50+
  • 1.Platz: Anja Stumpf / Hubert Wermeling (o.V./SVSH)
  • 2.Platz: Karin und Gerd Riediger (TuS)
  • 3.Platz: Simone Kalkowski / Bernd Theißen (SVSH)
  •  
  • Herren Einzel Senioren 40+
  • 1.Platz: Danny Kaiser (SVSH)
  • 2.Platz: Timo Höppner (SVSH)
  • 2.Platz: Tim Gieseler (SVSH)
  •  
  • Herren Doppel offene Klasse:
  • 1.Platz: Lars Anfang / Robin Paton (o.V.)
  • 2.Platz: Lutz Becker / Tim Weber (TuS)
  • 3.Platz: Kay Göttsch / Sebastian Siebert
  •  
  • Herren Einzel Senioren 50+
  • 1.Platz: Martin Theisen (SVSH)
  • 2.Platz: Jörg Sobetzki (SVSH)
  • 3.Platz: Michael Karrasch (o.V.)
  •  
  • Herren Einzel offene Klasse
  • 1.Platz: Daniel Gödde (SVSH)
  • 2.Platz: Christian Lemke (SVSH)
  • 2.Platz: David Roesmann (o.V.)
  •  
  • Damen Doppel
  • 1.Platz: Deborah Döring / Stephanie Höppner (o.V./SVSH)
  • 2.Platz: Franziska Schulze Köhling / Karla Sundrup (o.V.)
  • 2.Platz: Katrin Haddick / Juliane Gey (SVSH)
  •  
  • Herren Doppel Sonderklasse
  • 1.Platz: Max Haddick / Stefan Tiesmeyer (SVSH)
  • 2.Platz: Timo Höppner / Michael Thiemann (SVSH/SV 91
  • 3.Platz: Florian Bruch / Florentin Brüwer (SV 91)
  •  
  • Damen Einzel
  • 1.Platz: Karla Sundrup (o.V.)
  • 2.Platz: Jana Constapel (SVSH)
  • 3.Platz: Maike Schaper
  •  
  • Herren Einzel Sonderklasse
  • 1.Platz: Michael Thiemann (SV 91)
  • 2.Platz: Florian Bruch (SV 91)
  • 2.Platz: Lars Hartmann
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 1.Mix: Stephanie und Timo Höppner (SVSH)
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 1.HD60+: Manfred Arndt/Jürgen Breforth
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 1.HD45+: Martin Lange und Martin Theisen
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 2.Mix50+: Karin und Gerd Riediger
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 1.Mix50+: Anja Stumpf und Hubert Wermeling
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 1.HE40+: Danny Kaiser
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 1.HEO: Daniel Gödde
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 1.DD: Stephanie Höppner und Deborah Döring
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 2.HDO: Tim Weber und Lutz Becker
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 1.HD60+: Wolfgang Körner
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 2.DE: Jana Constapel
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 2. HES: Florian Bruch
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 1.DE: Karla Sundrup
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - 1.HES: Michael Thiemann
Bitte anklicken!
SSM21 Siegerehrung - die Stadtmeister 2021
Autor: Winni Mangels
© 2021 TuS Hiltrup 1930 e.V. Abteilung Speckbrett Sitemap Impressum Kontakt Links