Unsere
Partner:
Label der Firma Bröker
12.9.2018
Stadtmeisterschaften 2018 - Die Auslosungen für das Herren Einzel offene Klasse

Das letzte Vorrundenwochenende steht ganz im Zeichen des Herren Einzel der offenen Klasse. Es wird auf allen drei Anlagen gespielt. Bitte genau beachten für welche Anlage man ausgelost wurde!

Am Samstag, den 15.9. Herren Einzel offene Klasse ab 9:00 Uhr (Fortsetzung Sonntag)

Es stehen insgesamt elf Spielfelder zur Verfügung, sodass längere Wartezeiten in den ersten Runden unvermeidbar sind.

In Sudmühle, Herren Einzel offene Klasse (Position 1-48)

1.Nübel        11 Uhr
2.FL
3.Zohlen        9 Uhr
4.Reinhard      9 Uhr
----
5.Busat         9 Uhr
6.Wilpsbäumer   9 Uhr
7.FL
8.Jennings     11 Uhr
----
9.Constapel    11 Uhr
10.FL
11.Ehlers        9 Uhr
12.Bernhard      9 Uhr
----
13.Karrasch     10 Uhr
14.FL
15.FL
16.Konietzko    10 Uhr
----
17.Nicolas      10 Uhr
18.FL
19.FL
20.Willems      10 Uhr
----
21.Haberecht     9 Uhr
22.Lohrmann      9 Uhr
23.FL
24.Rogge        11 Uhr
----
25.Messing      11 Uhr
26.FL
27.Schmelter     9 Uhr
28.Schweizer     9 Uhr
----
29.Jahnke       10 Uhr
30.FL
31.FL
32.Karczewski   10 Uhr
----
33.Brunn        10 Uhr
34.FL
35.FL
36.Nierhoff     10 Uhr
----
37.Lange         9 Uhr
38.Budde         9 Uhr
39.FL
40.Wenkers      11 Uhr
----
41.Schwarze     11 Uhr
42.FL
43.Schubert      9 Uhr
44.Evers         9 Uhr
----
45.Israel       10 Uhr
46.FL
47.FL
48.Havermeyer   10 Uhr

In Hiltrup, Herren Einzel offene Klasse (Position 49-96)

49.Schneidereit 10 Uhr
50.FL
51.FL
52.Nahrmann     10 Uhr
----
53.Tarazynk      9 Uhr
54.Koetgen       9 Uhr
55.FL
56.Jungkamp     11 Uhr
----
57.Kentrup      11 Uhr
58.FL
59.Wessel        9 Uhr
60.Dubs          9 Uhr
----
61.Haubner       9 Uhr
62.Berger        9 Uhr
63.FL
64.Riesenbeck   11 Uhr
----
65.Meißler      11 Uhr
66.FL
67.Krapp         9 Uhr
68.Geraedts      9 Uhr
----
69.Menendez      9 Uhr
70.Koch          9 Uhr
71.FL
72.Epke         11 Uhr
----
73.Metzmacher   11 Uhr
74.FL
75.Kirchhübel    9 Uhr
76.Lucas         9 Uhr
----
77.Becker       10 Uhr
78.FL
79.FL
80.Hoefeld-Fegeler 10 Uhr
----
81.Hüwe         10 Uhr
82.FL
83.FL
84.Kuhlmann     10 Uhr
----
85.Przybilla     9 Uhr
86.Buller        9 Uhr
87.FL
88.Meyersiek    11 Uhr
----
89.Fortschnieder 11 Uhr
90.FL
91.Gretenkord    9 Uhr
92.Cherouny      9 Uhr
----
93.Matenaer     10 Uhr
94.FL
95.FL
96.May          10 Uhr

Auf der Sentruper Höhe, Herren Einzel offene Klasse (Position 97-128)

97.Gödde        10 Uhr
98.FL
99.FL
100.Weßling      10 Uhr
----
101.Steinwachs    9 Uhr
102.Kwiathowski   9 Uhr
103.FL
104.Rövekamp     11 Uhr
----
105.Dazh         11 Uhr
106.FL
107.Chromik       9 Uhr
108.Schwerdtfeger 9 Uhr
----
109.Lojewski     10 Uhr
110.FL
111.FL
112.Arndt        10 Uhr
----
113.Sobetzki     10 Uhr
114.FL
115.FL
116.Bertelsbeck  10 Uhr
----
117.Schulte im Busch 9 Uhr
118.Mosimann      9 Uhr
119.FL
120.Rellmann     11 Uhr
----
121.Siebert      11 Uhr
122.FL
123.Paton         9 Uhr
124.Gummersbach   9 Uhr
----
125.Frieling      9 Uhr
126.Jacobi        9 Uhr
127.FL
128.Sikalieh     11 Uhr

Autor: Winni Mangels
© 2018 TuS Hiltrup 1930 e.V. Abteilung Speckbrett Sitemap Impressum Kontakt Links