Jugend
|
Fynn Sobetzki (SVSH) - Moritz Krapp (SVSH)
|
|
21:23, 21:18, 21:13 |
Finale Jugend: Fynn Sobetzki
|
Finale Jugend: Moritz Krapp
|
Finale Jugend: Fynn Sobetzki
|
Herren-Einzel Senioren 50+
|
Helmut Branse (SVSH) - Jörg Sobetzki (SVSH)
|
|
21:15, 18:21, 31:33 |
Finale Herren Einzel 50+: Jörg Sobetzki
|
Finale Herren Einzel 50+: Helmut Branse
|
Finale Herren Einzel 50+: Jörg Sobetzki
|
Herren-Doppel Senioren 45+
|
Dirk Nordhaus / Andreas Nordhaus (SV91) - Christoph Hagedorn / Martin Lange (SV91/SV91)
|
|
21:16, 18:21; 18:21 |
Finale Herren Doppel 45+: Christoph Hagedorn (l.) u. Martin Lange
|
Finale Herren Doppel 45+: Dirk (l.) und Andreas Nordhaus
|
Finale Herren Doppel 45+: Martin Lange (l.) und Christoph Hagedorn
|
Herren-Einzel Senioren 40+
|
Gordon Müller (SVSH) - Daniel Weste (TuS)
|
|
21:7, 21:18 |
Finale Herren Einzel 40+: Daniel Weste
|
Finale Herren Einzel 40+: Gordon Müller
|
Finale Herren Einzel 40+: Daniel Weste
|
Herren-Doppel Senioren 60+
|
Toni Remke / Gerd Riediger (TuS) - Wolfgang Körner / Jöppi Möllerbernd (SVSH)
|
|
21:7, 18:21, 14:21 |
Finale Herren Doppel 60+: Toni Remke (l.) und Gerd Riediger
|
Finale Herren Doppel 60+: Toni Remke
|
Finale Herren Doppel 60+: Jöppi Möllerbernd (l.) und Wolfgang Körner
|
Herren-Einzel offene Klasse
|
Henner Henning (o.V.) - Gordon Müller (SVSH)
|
|
21:10, 17:21, 21:19 |
Finale Herren Einzel offene Klasse: Gordon Müller
|
Finale Herren Einzel offene Klasse: Gordon Müller
|
Finale Herren Einzel offene Klasse: Henner Henning
|
Herren-Doppel offene Klasse
|
Carsten Franz / Kristof Wilmes (SV91/o.V.) - Marius Bruun / Simon Schmidt (o.V./SV91)
|
|
17:21, 21:11, 21:13 |
Finale Herren Doppel offene Klasse: Kristof Wilmes (l.) u. Carsten Franz
|
Finale Herren Doppel offene Klasse: Simon Schmidt (l.) u. Marius Bruun
|
Finale Herren Doppel offene Klasse: Carsten Franz (l.) u. Kristof Wilmes
|
Mixed
|
Manon Kruse / Michael Thiemann (o.V./SV91) - Ria Sabay / Timo Höppner (o.V./SVSH)
|
|
21:13, 21:15 |
Finale Mixed: Manon Kruse u. Michael Thiemann
|
Finale Mixed: Ria Sabay u. Timo Höppner
|
Finale Mixed: Ria Sabay u. Timo Höppner
|
Damen-Einzel
|
Jule Gey (o.V.) - Dorit Huda (SV91)
|
|
21:15, 21:10 |
Finale Damen Einzel: Jule Gey
|
Finale Damen Einzel: Jule Gey
|
Finale Damen Einzel: Dorit Huda
|
Herren-Doppel Sonderklasse
|
Christian Thiemann / Michael Thiemann (SV91) - Alex Grieswald / Christoph Grotehöfer (SV91/SVSH)
|
|
19:21, 21:18, 21:19 |
Finale Herren Doppel Sonderklasse: Christoph Grotehöfer (l.) u. Alex Grieswald
|
Finale Herren Doppel Sonderklasse: Michael Thiemann (l.) u. Christian Thiemann
|
Finale Herren Doppel Sonderklasse: Christian Thiemann (l.) u. Michael Thiemann
|
Herren-Einzel Sonderklasse
|
Michael Thiemann (SV91) - Jochen Zeidler (SV91)
|
|
21:16, 21:13 |
Finale Herren Einzel Sonderklasse: Michael Thiemann
|
Finale Herren Einzel Sonderklasse: Jochen Zeidler
|
Finale Herren Einzel Sonderklasse: Michael Thiemann (l.) u. Jochen Zeidler
|